Kniender Engel
, die Hände betend gefaltet, Holz, vollrund geschnitzt, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 35 cm , 20. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Kniender Engel
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |